Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 +7-922-290-60-55 akademiksrf@gmail.com
Главная страница   →   Архив материалов
Главная » Архив материалов

С момента принятия Польши в Европейский союз, популярность местных высших учебных заведений среди иностранных абитуриентов выросла в разы. Ведь теперь при поступлении в государственный либо коммерческий вуз Польши, студент по окончанию получает диплом европейского образца, который действует на территории всей Европы и значительно повышает шансы на успех при дальнейшем трудоустройстве.

 

При довольно высоком уровне образовательных программ, стоимость обучения в Польше по-прежнему остается одной из самых доступных. С учетом того, что менталитет и жизненный уклад поляков крайне близок славянским народам, все больше россиян отдают предпочтение получению степени магистра в одном из многочисленных польских вузов.

 

А если учесть, что количество университетов и, так называемых, высших школ уже почти достигло пяти сотен, то можно себе представить, сколько наши ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Ирина | Дата: 08.10.2012

Полезные и действенные заговоры студентам и школьникам во время сдачи экзаменов. Итак.

 

1. Утром перед экзаменом встряхивают трижды платье, в котором идут на экзамен, и говорят: «Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Все, конечно, помнят, что на все экзамены надо ходить в одной и той же одежде?

 

2. Заходя к экзаменатору и беря билет, надо 3 раза прочитать: "Любит меня матушка. Любит меня батюшка. Дедушка и бабушка. Как они всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь." После этого никому не давать заглядывать в свой листок, на котором пишешь ответ или готовишься.

 

Еще один вариант этого заговора:"Как светло воскресенье, так и гол ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Ирина | Дата: 16.08.2012

Разберемся, что представляет собой рецензия на дипломye. hf,jne?
Это краткая оценка дипломного проекта, написанная независимым экспертом (чаще всего им выступает руководитель практики от предприятия). 
Как пишется рецензия на диплом, из каких блоков она состоит?
Требования к содержанию

Согласно общепринятым требованиям объем рецензии на диплом должен быть не большим, примерно 1-2 страницы формата А4. Шрифт и межстрочный интервал – такие же, как в дипломной работе (обычно Times New Roman, 14 pt, полуторный интервал).

По центру страницы прописными (заглавными) буквами пишем слово «Рецензия».

Чуть ниже строчными буквами «на дипломную работу Иванова И.И. на тему "Название диплома”».

Разделы рецензии:
 
1. Актуальность темы диплома (новизна). В этом разделе нужно написать, действительно л ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: Ирина | Дата: 26.10.2011

« 1 2