Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 +7-922-290-60-55 akademiksrf@gmail.com
Главная страница   →   Написание диплома завершено, приступаем к защите! - 8 Апреля 2013
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Написание диплома завершено, приступаем к защите!
15:48
Написание диплома завершено, приступаем к защите!

В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим защиту дипломного проекта, которая является неизбежным завершением предыдущего этапа.

Написание диплома оканчивается его защитой, а подходить к ней нужно с умом. Защищать проект вам придется на открытом заседании Государственной аттестационной комиссии (ГАК), где все присутствующие будут задавать вам вопросы, касающиеся содержания диплома.
ГАК в процессе своей работы стремится определить уровень подготовки студента и, вследствие этого, выдать ему диплом о соответствующей квалификации. Понятно, что ваша задача – не просто пересказать содержание дипломной, а продемонстрировать собственный взгляд на научную проблему. Всем известно, что написание диплома – это полдела, можно ведь и заказать работу в профессиональной компании. Гораздо сложнее защитить проект, так как с этим вам уже никто не поможет. Лишь от вас зависит, насколько хорошо вы будете разбираться в тексте работы.

 

Почему важно написание дипломной работы и ее защита?

 

Как уже упоминалось выше, от того, насколько качественно вы напишете и защитите диплом, будет зависеть ваша квалификация. Кроме того, на защите нередко присутствуют представители компаний, в одну из которых вы смогли бы устроиться, если бы хорошо показали себя. Вне всякого сомнения, хорошая защита дипломной работы играет просто колоссальную роль. Конечно же, не менее важно отлично учиться в течение всего времени обучения, однако именно диплом является показателем, так называемой лакмусовой бумажкой ваших знаний. По тому, на какую оценку вы защитите диплом, будет определяться уровень ваших знаний, это давно известный факт.

 

 

Написание диплома и его защита многих пугает. Как прийти подготовленным?

 

Не стоит бояться дипломного проекта, через написание дипломной работы и ее защиту проходят абсолютно все. Но и спустя рукава подходить к данному вопросу тоже не следует. Идеальный вариант – прийти подготовленным, то есть набросать план вашего проекта, перечислить основные мысли для себя, чтобы потом проще было отвечать. Естественно, читать по листочку вам никто не разрешит, но в том случае, когда вы забудете что-либо, гораздо быстрее заглянуть в план, нежели искать требуемый тезис в полном тексте работы. Неважно, осуществили ли вы написание дипломного проекта самостоятельно или же заказали работу у нас, вы должны ориентироваться в ее тексте. Прочтите диплом несколько раз, будьте готовы к тому, что у вас могут спросить что-то такое, чего не было в вашем кратком рассказе.

 

После защиты диплома вы получите оценку по пятибалльной шкале. Ваше будущее – в ваших руках! Подходите к написанию и защите дипломной работы со всей ответственностью!
Если Вам нужна дипломная работа на заказ или Вы ищете качественные курсовые работы на заказ, то наш сайт идеальное для этого решение.

 

Просмотров: 765 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]